
🚀 День, который мы запомним надолго!
Сегодня в нашем лагере в гимназии 1 гремела «Планета Юмора и смеха»! ✨
С самого утра на линейке мы зарядились энергией, зарядка разбудила даже самых сонных астронавтов! 💪
А дальше — понеслось! 🚀
😄 Игровые программы в отрядах: кто-то играл в «Нам без шуток никуда», кто-то устроил «Оранжевую вечеринку», а ещё мы путешествовали по Беларуси!







