rubeen

«Учитель прикасается к вечности: он никогда на знает, где заканчивается его влияние». Слова Генри Брукса Адамса стали темой публичного выступления для финалистов областного этапа республиканского конкурса профессионального мастерства «Учитель года Республики Беларусь - 2023», который прошел в г. Гродно 16, 17 марта. Длинный путь интересных конкурсных испытаний прошла педагог нашей гимназии Горбачевская Татьяна Ивановна. «Без труда и воли к победе пройти это путь не получилось бы. Помогли поддержка семьи, руководства школы, команда единомышленников и большой профессиональный опыт». Коллектив гимназии поздравляет Татьяну Ивановну с  дипломом II степени в финале областного  этапа конкурса и желает ей творческих успехов и дальнейших побед.

Р.S. Конкурс был насыщен различными мероприятиями. Жюри предстояло оценить свыше 1500 видео- и мультимедийных самопрезентаций конкурсантов, столько же методических разработок и описаний систем педагогической деятельности, посетить более 700 открытых уроков и мастер-классов, провести психолого-педагогическое тестирование и не только, чтобы определить лучших.

По результатам всех испытаний были названы победители в 8 номинациях. Поздравить лучших педагогов области и вручить награды и подарки финалистам пришли начальник главного управления образования облисполкома Руслан Абрамчик, председатель Гродненской областной организации профсоюза работников образования и науки Лела Шпак.